Проктология - вопрос №52972

Скажите пожалуйста, я мужчина.Практикую анальный секс, но не с партнером.Для этой цели у меня есть фаллоимитатор. размер 22*4,5 см, латекс мягкий меня устраивает вполне.Я пробовал отказатся но все время "тянет".Практикую примерно 1 раз может максимум три раза в неделю, так как получаю не обычайное удовольствие.Вредно ли этим заниматся.Зараннее благодарен, за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анальный секс для мужчины — это вообще очень приятные ощущения (девушки могут только завидовать, у нас нет простаты!). Даже не думайте, что Вы так становитесь гомосексуалистом — это не так. Наоборот, Вы не закрываете в себе свои желания (абсолютно оправданные анатомически), что приводит к большим проблемам. И я совершенно согласна с экспертом — это полезно, меньше риск развития аденомы простаты. Существуют конечно и противопоказания — геморрой, анальная трещина и др. проблемы в прямой кишке, но у Вас их вроде нет, так что не стесняйтесь и получайте удовольствие!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полезно — массаж простаты регулярен, как следствие, отсутствие застойных явлений (и их последствий), следовательно — хорошая эрекция и мощный оргазм. Но — чувство вины, похоже, не дает Вам покоя. Это тема для отдельной беседы с психологом.