любовные отношения - вопрос №52973

я встречаюсь с парнем 2,5 года, он стал часто пить, без повода.а я не люблю парней которые пьют тем более часто.ему всего 20 лет а он так часто пьет, почти в каждыйдень.что делать???

Дополнение автора от 17.01.11 10:47:13

я его люблю!!!!

возможно то что я не люблю пьяных потому что пьет мой папа и я с детства помню все ссоры родителей, и не хочу чтобы у нас повторилось то же!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У того что люди начинают пить -есть несколько причин, 1.-отсутствие целей в жизни, 2- не хватает любви, 3. часто начинают пить, когда рядом с сильными женщинами мужчины не могут проявить своих сильных качеств и деградируют, Поэтому больше любви, вдохновлять, хотя бы на зарабатывание денег, поставить цели и планы на жизнь, и духовно важно развиваться

Здарвавствуйте.

Вам надо расстаться, ведь вы не любите пьющих. И не любите этого парня.

Ведь в вашем сообщении ни слова о ваших к нему чувствах.

С уважением, Рада