отношения - вопрос №53007

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме, т.к. больше мне уже обратиться не куда. Мы с мужем пожинились в 2009 году, до свадьбы были знакомы 4 месяца, оказалось, что я беременна. Но после свадьбы мир нас не берет, он постоянно находит причины собирает вещи и уходит на время к маме, ребенку уже почти год, а он уже раз семь уходил, воти ушел и сейчас. Я не знаю, что делать то ли подавать на развод и рвать эти отношения, т.к больше я не могу терпеть его уходы и психика ребенка портится, или у нас все таки может что то сложится и как себя надо повести

Дополнение автора от 17.01.11 09:21:26

и вообще можем ли мы быть вместе: Вера 23 апреля 1987 и Николай 25.06.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения ведь создаются не для того, чтобы их "рвать". Сейчас трудный период в отношениях, да и супруг, похоже, не совсем повзрослел. Но ведь это временно. Постарайтесь пережить эти трудности. Посетите очно семейного специалиста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добр. день.   "Находит причины" — и каковы они в его глазах?

Традиционный вопрос: с мужем разговаривали на эту тему??? Чегог говорит-то? Что не устраивает?

Есть одна большая причина- почему ваш муж уходит. Вам надо выявить ее, вместе с мужем. Уйти от мужа легко, куда труднее сторить мирные  отношения. Вот этим я вам и рекомендую заняться.