поступки - вопрос №53026

Я живу с мужчиной, ему 32 года(он был замужем, у него есть ребёнок), но живя в месте со мной, он ведёт себя не как мужчина в отношениях, а живёт холостятской жизнью, мало времени удиляет мне.Мы редко с ним гуляем вместе, т.к.он предпочитает больше сам.Мне 23 года и мне очень тяжело жить с таким человеком, но я не могу его отпустить и что мне делать в этой ситуации яне знаю, пожалуйста помогите?

Ответы

Не можете отпустить мужчину -  тогда не жалуйтесь, что живя с вами, он  живет холостяцкой жизнью. В этой ситуации вам надо пройти курс терапии  от  зависимости. Пройдя его, вы либо отпустите, либо измените отношения.

Доброе утро. Что дать вам нормальную консультацию, думаю, вам надо ответить на ряд вопросов:

1. В период, когда вы встречались, он вел себя так же?

2. Как долго вы живете вместе?

3.В какой период вы заметили его такое поведение?

4. Почему вы не можете его отпустить? В чем причина? Беременность или он вас содержит?

Получив ответы на эти вопросы мы сможем помочь вам. Если вы не хотите публичного обсуждения. Выберите эксперта и напишите ему в чат.

Лидия.

Возможно, он ещё не настроен на серьезные отношения после брака.

В Ваших словах оговорки говорят о многом,-  он был замужем...,  он ведёт себя не как мужчина в отношениях....,.здесь как бы прорывается Ваше бессознательное, Ваше внутреннее женское протестует.

Вот и подумайте, почему Вам тяжело жить с таким человеком и что Вы на самом деле хотите от него, что он Вам возмещает…. Это вопросы самой себе и ответы должны быть честными.