Боли сердечной мышцы. - вопрос №53029

Болит сердечная мышца.Часто бывают острые боли.Какая существует профилактика для лечения сердечной мышцы? а также как можно её укрепить?

2 ответа

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ, ЗАТЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ЭКГ, УЗИ СЕРДЦА, ПОСТАВИВ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ, ТОГДА МОЖНО НАЗНАЧИТ ЛЕЧЕНИЕ.С ЭТИМ ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ, ВЕДЬ БОЛИ ОСТРОГО ХАРАКТЕРА.

Согласна.В первую очередь-ДИАГНОЗ, а уж потом-ЛЕЧЕНИЕ.Профилактика-то есть, но что-то рекомендовать, пока не знаешь причины, просто опасно.Тем более, не указан Ваш возраст.Если проблема острая-то надо прямиком к врачу.Или хотя бы вызвать бригаду СМП, снять ЭКГ в момент болей.Не тяните.