Встреча - вопрос №53040

Здравствуйте! Я Ирина, 14.11.1989, 15:05. Несколько лет была безумно влюблена в одного мужчину. Зовут его Андрей, 13.01.1976. В 2007 году у нас была одна единственная встреча. Между нами ничего не было. Он стал избегать встреч. Сейчас связь только по телефону. Увижу ли я его когда-нибудь?

Ответы

Не потворствуйте себе, ваши желания отнюдь не совпадают с действительностью.

Да, Ирина увидите и не один раз. Только вот будущего у этих отношений нет.