хочу помочь маме - вопрос №53054

моей маме 49 лет, она энергичная, красивая женщина, работает сметчиком в крупной компании. и вот с того момента как умер мой отец — 26 лет назад, она одна. так и не вышла замуж. мужчины были, но за последние лет 10 никого. ощущение, что они просто ее не видят. так хочу помочь маме, ео не знаю, чем. она обращалась к экстрасенсам,но результатов ноль. хотелось бы узнать, что суждено ей.

зовут ее Марина, дата рождения 26.08.1961г, утро.

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть на причины такого отношения у матери к своей личной жизни. Это может бытьв се, что угодно — начиная от психологических, заканчивая различным негативом, блоком и самосглазом. Обращайтесь за консультацией, Полный анализ даст вам ответы на все вопросы. Удачи вам!

По дате рождения у нее нет препятствий  в личной жизни. Лучше бы конечно пообщаться с самой мамой.