Что происходит? - вопрос №53065

Здравствуйте, мне 23года, у меня есть ребёнок 4года, развелась 2 года назад. Сейчас живу с парнем ему 29лет, разведён год назад, естьдвое деток.Живём мы вместе пол года.У нас было всё хорошо.Он был рад что встретил меня.Говорил что неможет поверить что ему наконецто повезло, говорит что я идеальна.Буквально две недели назад он реско поменялся, закрылся в себе, почти не разговаривал со мной, не обнимал, говорил что не может спать, что разные мысли в голову лезут.И вчера он мне сказал что это за мысли.Он сказал что не любит меня и хочет уйти.Я начала спрашивать по какой причине, почему, ведь всё было хорошо, ведь я его люблю.Он говорил что причина не во мне, что я идеальна, что он искал во мне изъяны и не может найти, он просто не знает что с ним происходит.Я спрашивала может я его раздражаю, он сказал что нет.Говорил что очень скучает за своими детьми, что мой ребёнок ему их напоминает.Он говорил что боится сделать ошибку, уйдя от меня.Мы сидели молча плакали.Я ему сказала если ты решил то иди, сказала если хочеш то поживи у родителей, обдумай всё, если решиш со мной быть дальше то позвониш.Потом гдето через 10мин.сидя молча, он стал, подошол ко мне и сильно обнял, начал извенятся, начал говорить что как он будет просыпатся без меня, что к ребёнку привык, жалеет что его дети не от меня, что не может без меня, сказал:«ведь у меня всё есть, что мне ещё надо, это я наверно с жиру бешусь.»Сказал что всё будет хорошо, и он никуда не уйдёт.Сказал что когда мне всё это рассказал ему стало намного лучше, как камень с груди. Что с ним было??? Я боюсь чтобы такого больше не повторилось.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

kamusicnm

Вы правы! Ему есть в чем сомневаться, по всей видимости есть что-то важное, что он сейчас недополучает!

Важно еще раз вернуться к этому разговору и узнать у него, что именно натолкнуло его на эти мысли. От чего у него был этот всплеск. Он конечно откажется разговаривать, но Вы проявите некоторую (ограниченную) настойчивость.

А в описываемой Вами ситуации Вы повели себя очень зрело и грамотно.

На досуге почитайте в интернете про языки любви.

Если будут вопросы — пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если такое произошло, то шансы повторения, но в усиленной форме 99, 9%. Я бы вам посоветовал всё же разобраться в ситуации более детально. Ибо если вы останетесь такой какая вы есть, то есть очень хорошей. То это и будет являться поводом для его ухода. Поверьте, он скучает даже не по своим детям и жене, а по модели житья к которой он привык. Вы для него представляете блюдо без соли, специй и навара — если грубо. Поэтому, собственно говоря он и спровацировал вас, на временную размолвку, где есть слёзы, обиды, агрессия и многое другое. Поконкретнее только через письменный стол. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Всем свойственно сомневаться (тем более, что и у Вас и у него за плечами неудачные отношения). Залог крепкой семьи — как раз умение делиться своими сомнениями, оказывать и получать поддержку супруга. У Вас это неплохо получается. А неудачные отношения, конечно, необходимо проработать — дабы не было повторений.

Добрый вечер. Как ни странно, но почему то "идеальные" женщины в какой-то момент начинают раздражать мужчин. Наверное им для полноты жизненных ощущений, маленького безобидного экстрима не хватает. Я имею в виду того экстрима, когда мужчина, и только ОН — прав и является хозяином ситуации. Может не нужно быть такой "идеальной" и так, незаметно и исподволь, проявить какую-то слабость, или незначительно ошибиться, предоставив ЕМУ решить какую-то проблему правильнее, чем Вы и  немного самоутвердиться на фоне ИДЕАЛЬНОЙ женщины. Внесите в жизнь элемент игры.