рождение второго ребенка - вопрос №53079

Здравствуйте. Мы с мужем (Юрий 03.03.1971г.р., г.Херсон) на протяжении 4 лет планируем рождение второго ребенка. Очень много средств уходит на лечение и диагностику. Хотелось бы узнать будет ли у нас второй ребенок и как скоро? Так как мы не так молоды. Может прекратить тратить средства на лекарства и больницы, а лучше тратить на первого ребенка? Моя дата рождения Оксана 16.11.1975 г.р.г. Алчевск Луганской области в 23.30. В настоящее время проживаем в г. Херсоне. Пожалуйста помогите, нет сил мучаться.

Спасибо.

3 ответа

Ответы

Добрый день, Оксана.

Вопрос у Вас серьезный. По судьбе у Вас двое детей. При этом не обязательно оба свои — возможно усыновление ребенка как минимум из другого города, а то и страны. Однако, существует опасность Вашей жизни от детей.
Чтобы решить эту ситуацию с минимальными для себя потерями — необходимо измениться, подняться на новый уровень. Болезни и финансовые проблемы удерживают Вас от поступка (зачатия), к которому Вы сейчас не готовы энергетически. Прислушайтесь к тем знакам, которые Вам дают.

Оксана, ну кто Вам сказал что у Вас не будет второго. Бросив карты на Ваш вопрос они показали что проблемка у Вас,  и она убираема. Заходите, если сочтете нужным на консультацию

У вас 2-е детей своих и это точно.разница большая между ними и всё

Храни вас Бог