Работа, профессия - вопрос №53096

Добрый день. Меня зовут Виктория. Я родилась в г.Кировограде, на Украине, сейчас проживаю в г.Черновцы. Очень хотелось бы узнать, в какой сфере деятельности я могу добиться наибольших успехов? Я человек творческий, но не могу найти себя. Смогу ли я стать успешным парикмахером, или, может, визаж? Меня это дело увлекает, но не знаю, мое ли это, добьюсь ли успеха? Может, заняться дизайном среды..?Или мне нужно что-то совсем иное? Хочу узнать, на чем мне остановиться? Что будет приносить и деньги, и удовольствие? А главное, в чем я буду более успешна? А то тыкаюсь и мыкаюсь, не знаю, что мне нужно в этой жизни. Помогите, пожалуйста.Я родилась 20.05.1990г., скорее всего в в 13ч.50мин.
Заранее благодарна.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Вам действительно подходят профессии, связанные с красотой, дизайном. Вам важен реальный результат Ваших действий и Вы довольно упорны и трудолюбивы. Я бы посоветовала Вам обратить внимание на те профессии, где Вы можете максимально воплотить свой творческий потенциал, но не связанную напрямую с работой с клиентами — то есть, скорее дизайн, нежели парикмахерское искусство. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сможете, у Вас рука легкая, я бы  советовала вам освоить три профессии -парикмахер, визажист и маникюр и Вам цены не будет. Успеха Вам.