Отношения - вопрос №53149

Добрый вечер! Разочарована в отношениях с мужчинами, но в глубине души хочу любить и быть любимой.Признания в любви были и есть, но надежных отношений нет.Будет ли у меня еще серьезное отношение с мужчиной? Признательна заранее.Надежда,11 01 1970; Татарстан, Дрожжаное.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения серьезные возможны, человек вашей судьбы, уже рядом с вами.

Надежда, мне было неудобно делать акцент на личной жизни тогда когда отвечала вам на вопрос бизнеса. Но диагональ прошла по всей судьбе- Вы рождены на нуле. А это " тянет" все назад. Его стоит обрядово отчитать.