сновидение - вопрос №53154

Здавствуйте уважаемые эксперты!

Хочу рассказать свой сон.Мне приснилось, что я выхожу замуж, но все очень не обычно.Во сне я в отношениях с моим молодым человеком.А предложение мне сделал родственник, троюродный брат, вроде как шуткой, но я понимаю что это серьезно!!! И я дала свое согласие......

Помню свадебное платье на мне было, но оно не белое, цвет точно не помню вроде розовое… И верх корсетом, а низ мини юбка и ноги голые, а сзадишлейф… И что самое интересное я легко дала свое согласие на свадьбу и пошла с человеков в загс.

Сама я не замужем, но отношения уже 9 лет.Странный сон.Большая просьба пояснить мне, что он означает!!! Заранее благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Участие в приятных общественных работах, где встретите новых друзей.

Лучший ответ по мнению автора

Натали