Налогооблажение - вопрос №53191

Здравствуйте!!! Меня интересует следующий вопрос!!! Год назад я приобрела авто (280000тыс руб), а в этом решила его поменять и приобрести новую машину!!! Продала свое старое авто я за 330000 т.р, с покупателем мы составили два договора один для милиции на сумму 120000т.р чтоб не выплачивать налог и второй на реальную сумму 330000 т.р. Покупатель в банке брал автокредит и предоставил реальный договор… Атеперь меня трясет налоговая (я должна выплатить 43т.р)))
Заранее благодарю за внимание!!! Как мне поступить чтобы не выплачивать данный налог??

Ответы

В вашем случае "уйти" от уплаты налога не получится, так как реальный договор передан в налоговую и он имеет юридическую силу.