Депрессия - вопрос №53203

Депрессия становится моим статусом жизни… не могу избавиться от этого состояния… на мгновение хорошо… потом снова все рушится.как попытаться решить эту проблему? Спасибо.

4 ответа

Ответы

Доброго времени  суток!

Эту проблему не решать надо, а лечить, так как это — болезнь!

Вы, видимо, уже давно ПЫТАЕТЕСЬ ее решить, и, как видно из письма, безрезультатно. Если будете продолжать ПЫТАТЬСЯ, то и дальше будете пожинать те же плоды. Начнете лечить — будете исцелены.

К сожалению Вы ничего не написали о себе, о том, что и как происходит, как давно это с Вами, и другие подробности. А жаль...

Благословений Вам.

Здравствуйте. Депрессия — это заболевание, которое лечится специалистом — психотерапевтом или психиатром. Поэтому для того, чтобы решить эту проблему надо пойти на прием к этим врачам.

Здравствуйте, Лили. В какие моменты Вам хорошо, а в какие всё рушится? С чем связаны изменения Вашего состояния? Предлагаю помочь Вам поискать ответы на эти вопросы с помощью общения в чате.

Час добрый!

Попробуйте начать с ответа на вопрос: зачем мне этот статус жизни нужен?

почитайте вот эти советы, не похоже ли это на Ваш сценарий?