Какие документы нужны для вступление в брак - вопрос №53226

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны для вступление в брак гражданки России, проживающей в Санкт-Петербурге и гражданина России проживающего в Белоруссии и имеющего вид на жительство в Белорусии? У него паспорт Белоруссии и загранпасорт Российского образца.

Ответы

Достаточно будет этих документов. Один из граждан, вступающих в брак, должен быть зарегистрирован в РФ.