Гражданское дело о наложении ареста - вопрос №53236

Правомерно ли решением суда наложение ареста на имущество на 300 т. р., ( в собственности лишь квартира) только по исковому заявлению? И лишь через месяц решение суда той же судьёй оо взыскании этих 300 т.р.? Т.е. сначала арест, а потом решение что должен?

1 ответ

Ответы

Есть такое понятие как обеспечение иска, если я правильно Вас понял, все правомерно