Как быть дальше... - вопрос №53256

Доброго времени суток!

13.01.2011г в своей жизни сделал много перемен, можно сказать что начал новую жизнь. Но новая жизнь для меня не известна и пугающая. я не знаю как будет дальше и что будет, я просто пытаюсь шагать вперед. Слишком много вокруг меня разговоров, что я не правильно делаю, но как правильно ни кто сказать не может. Часто задумываюсь вернуться кстарой жизни, в ней у меня все налаженно, все четко и предсказуемо.

Можете подсказать, что мне ожидать ближайщее будущее??

Я — Виталий (04.11.1983)

Заранее Благодарен!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, Хочется сказать Вам: "Идите вперед и не оборачивайтесь назад!". Но чего Вам не хватает, так это знаний о том, как преодолевать страх неопределенности, умению адекватно действовать в сложных ситуациях. Будет желание — выходите на связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы Вам посоветовать  или точно определить направление движения- нужен диалог с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA