Будущее - вопрос №53271

Добрый день. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйсто Ксения 13.07.1984 время 3-30 ночи и Андрей 04.12.1988 г Качканар есть ребенок совместный 1,5 лет, Андрей не принимал участие в воспитание, сейчас находится в тюрьме, скажите пожалуйсто будут ли они вместе или у Ксение другой человек по судьбе, который полюбит ее и ее ребенка.Спасибо зарание за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Не бойтесь освобождения и не тешьте себя иллюзиями о прекрасном будущем с Андрем, тем более отношения эти принесут дисгармониюи неустойчивость. Где-то совсем рядом с вами совсем другой человек, который стремится установить с вами близкие отношения...