любовь - вопрос №53276

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я родилась в г.Эберсвальде (Германия) 6.09.87. где-то в период с 13:30 до 14:00. Сейчас проживаю в Москве. Скажите, когда я встречу своего человека и выйду за него замуж?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас позднее замужество. Поскольку Вы все привыкли проверять и взвешивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы получить ответ на ваш вопрос с помощью астрологии, надо знать точное время рождения, а не  период.

Натали