раздел имущества - вопрос №53281

является ли законным раздел не оформленной 2ккв в новостройке? на раздел подавала спруга, на момент принятия решения супруг находился в тюрьме!

Ответы

При определенных условиях законен, например, как раздел незавершенного строительства. Более конкретно можно ответить, увидев документы, в частности, договор на 2ккв, документ, подтверждающий раздел (что это судебное решение или "липовый" договор). В договоре слишком мало информации для более конкретного ответа.