Ревность - вопрос №53307

Здравствуйте! Помогите пожалуйста справится с ревностью. К настоящее время я живу в гражданском браке, для меня и моего любимого человека это второй брак. И у меня и у него от первых браков по ребенку. Мне казалось, что я понимаю, на что я иду, связывая жизнь с мужчиной "с прошлым". Я спокойно реагирую и даже приветствую, когда он встречается только сдочерью, но когда при этом присутствует его жена, или по необходимости они куда-то идут втроем, я начинаю нервничать, и выходить из себя. У него с бывшей женой достаточно ровные отношения, без взаимных обид и неприязни.

Ответы

Я думаю, что Вы мудрая и рассудительная женщина. Попробуйте посмотреть на ситуацию с позиции ребенка, представляете сколько радости ему видеть родителей вместе. Пусть ребенок порадуется, пусть они спокойно свои дела решат. Если бы они хотели, то были бы вместе. А любимый с Вами, вот и радуйтесь этому, чем с большим пониманием к его делам Вы будете относиться, тем более родные отношения между Вами установятся.

С уважением, Оксана Станиславовна