Платные опросы - вопрос №53327

Как Вы думаете на опросниках типа Вопросник.ру или askgfk.ru реално платят деньги? И вообще стоит ли регистрироваться на сайтах подобных вышеуказанным?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте kaktys.

Регистрироваться или нет решать я думаю всетаки Вам, но что касается заработка а именно дополнительного, то использовать данный метод возможно, и деньги там платят но не много, так как вопросы будут в частности приходить именно по вашей спецификации, квалификации то что вы указали при регистрации, стоит этим заниматься если зарегистрироваться на множестве подобный сайтов в поисковике можно найти такие сайты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, было дело, зарегистрировались с женой на нескольких и вроде учавствовали пару раз, больше мы не подошли по их параметрам. Тех кто на этом заработал, так мы и не видели и не слышали)) Но если бы даже и платили, то наврятли это можно было бы назвать делом для зарабатывания денег. Лучший вариант заняться чем то серьёзно. Успехов!

Да, платят реально.

Только в месяц не более 200-300 рублей.

Так как проводится отбор среди опрашиваемых (для каждой анкеты задается параметр по полу, возрасту, материальному положению, месту проживания и т.д.).

Здравствуйте,Kaktуs! Я не думаю, а скажу Вам, как специалист в области инет-заработка: опросники действительно реально платят, но не регулярно.Этот вид заработка пока нельзя отнести в разряд основного.Чтобы иметь с этого маломальски пристойную сумму, их нужно десятка 2-3! Найти их в поисковиках не составляет труда.Я выдумал одну стратегию, и они мне приносят около 200$ в месяц.Но поверьте. что не все так просто! Хотя. абсолютно реально.Только не регистрируйтесь в зарубежных: наше "постсоветское" мнение их абсолютно не интересует!!! С нашими дело обстоит намного лучше.И кто знает, может через несколько лет это будет достаточно не плохой заработок?.. Почему я склонен к такому мнению? Вспомните как в 1996 г. 2 студента придумали гугл!!! Им никто не верил и все смеялись… И очень зря:( В 2010 г. годовой оборот корпорации гугл был сопоставим с годовым бюджетом  США! Регистрироваться или нет, дело сугубо личное, и решать исключительно Вам.Но если смотреть в будущее, то все возможно.В конце концов. Вы ничего не теряете.Если есть вопросы-пишите в личку, с удовольствием отвечу.Удачи, Сергей:)