авто - вопрос №53362

Всем привет.у меня ваз 21013, выставил зажигание по меткам машина завелась, прогрел двигатель, начал газовать появились хлопки в карбюраторе, регулировал зажигание не помогает, поменял крышку трамблёра, без изменений, поставил обратно старую крышку вообще не заводиться.объясните что случилось.заранее спасибо огромное.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Авто