Помогите - вопрос №53437

помогите пожалуйста, 4 года никаких квитанций по оплате кредита не было, никаких извещений, ничего. На этой неделе пришло извещение что банк Русский Стандарт передал мои данные экспресскредиту и они требуют деньги. В праве ли я платить, и имеют ли они право на звонки и отправку писем мне? Последний платеж мой был в январе 2007г.

Ответы

Ответьте Эксперсскредиту, что они для Вас никто, а если хотят получить деньги, пусть обращаются в суд. В суде Вы заявите ходатайство о применении срока исковой давности.