Разводиться или нет? - вопрос №53459

Я Ирина 14.12.1977 г.Ковров Владимирской обл.- по паспорту, по факту — г.Киров Калужской обл., Он — Михаил 28.01.1973 г.Владимир. Женаты 6 лет, есть дочь 2 года. Три месяца живем поразнь, разбежались у мужа появилась женщина. Она замужем, из семьи уходить не собирается и приэтом не отпускает моего мужа. Муж не может определиться — боится терять семью и при этом говорит,что любит её. Я его ОЧЕНЬ люблю, но очень устала и нет уверенности что я смогу с ним дальше жить. Хочу развестись и быстрее его забыть. Документы собираюсь подавать завтра. Я боюсь не тороплюсь ли я? Погадайте, пожалуйста, или если вы видите эту ситуацию подскажите, как быть?????? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

в ваших отношениях нет гармонии, есть доверие, но оно подорванно, в дальнейшем стоит ждать продолжения его беготни… мое личное мнение, стоит.просто потому что так и вам спокойней, и ему проще.Если не сложится или одумается вдруг — развод дело не одного дня, сможет переубедить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Торопитесь и сильно. Не спешите и не разбрасывайтесь мужьями, найдутся те кто быстро подберет. В этой ситуации семейной ВОНОВАТЫ  Вы оба. Вот и займитесь исправлением.

Уважаемая Ирина!

Вам необходимо спасать свою семью и правильно поступили,

что поразнь, Он для семью очень хорош.  Плохо что эта Женщина такая злая.

Муж Ваш очень хороший семьянин.но попал  под влияние,

он ненужен ей только чем обладает он его деньги возможности его.

Она обратилась к КОДУНАМ.  и подчинила себе его волю… И рарушает Вас изнутри через Мужа .

она ненавидит Вас поэтому  пытается навредить.

Найдите профессионального Мага и пусть займётся этим.

тогда у Вас есть шанс вернуть счасте в дом, исамо утвердится перед ней...

Не советовала бы вам решать что-то наспех, тем более есть возможность благоприятного исхода данной ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA