разлюбила мужа - вопрос №53468

я с мужем 3,5года.детей у нас нет.наши отношения превратились просто в кошмар, нет любви, нет секса, нет общих дел, интересов… я встретила другого, безумно влюбилась, он тоже любит меня, хочет быть со мной, хочет ребенка… но я полностью завишу от мужа, материально, родители мне не могут помочь ничем, если я уйду от мужа боюсь совсем все отвернуться, жить тоже негде… но я люблю другого… что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Выбирать, на что в действительности сил хватит. Заиметь в старом браке опять чувства, секс, общие дела, интересы, ребенка или в новом средства и свежий круг общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что делать???

На ваш выбор любые варианты:

Вы можете уйти к другому и зависеть от него.

Вы можете начать решать проблему ваших страхов.

Вы можете начать решать  проблему зависимости  от мужа

Вы можете ничего не предпринимать в своей жизни, оставив все, как есть.

Подумайте — может ли взрослый и, как можно предполагать (раз Вы не написали другого), здоровый человек до такой степени быть несамостоятельным, зависеть от другого материально? Не требует ли эта ситуация решения сама по себе, даже если бы не возникло проблемы с новой любовью? Что касается текущей ситуации, то намерен ли, и как, участвовать в решении её Ваш новый знакомый?