марганцевая энцефалопатия - вопрос №53484

лечится ли марганцевая энцефалопатия? и если лечится то где? и как? в последнее время вообще не выносимо пишет вам инвалид 2 группы бывший инъекционный наркоман.мне 28 лет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алекс! Я Вам сочувствую. Нашла в интернете сайт клиники www.mielin.ru/ru/healing_ru/diseases/mn/

Возможно там Вам помогут. Надеюсь, что ответила на Ваш главный вопрос:)

Удачи!

Если Ваш диагноз верен, то лучшим средством для удаления марганца из организма является гемосорбция.