переживаю... - вопрос №53579

здравствуйте.мне 15 лет.у меня задержка месячных 5 дней.внизу живота болит время от времени, грудь тоже, немного раздражительна.вроде все признаки на лицо.но страшно переживаю.хочется ведь чтобы пришли уже!!

_____

вношу некоторые изменения, они пришли!!!!

но все равно, просто оставьте свои коментарии, что нужно делать в случаях когда задержка.прочитала много всякой информации, потому что уже так не в первый раз.сперва все ровно идет, а потом задержка, потом снова нормально… переживаю.а так месячные начались с 11 лет.

заранее спасибо:)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Милая девушка, если у Вас нерегулярный цикл, то нужно обследоваться у гинеколога, может быть есть гормональные нарушения, которые нужно лечить чем раньше, тем лучше.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.