Вич - волнуюсь - вопрос №53588

Не предохроного секса не было. Был но только оральный. получил от девушки. 2 месяца назад Потом был непредохроненый секс с девушкой другой. в начале января. через две недели девушка спала в комнате с открытым окном. и после того у нее температура 37.6 максимум. 4 дня. и сегодя воспалилась железа у шеи. Я очень волнуюсь. страдаю ПА. утешиваю себя что этотолько из за ПА я так нервничаю. а все её симптомы просто обычный грипп/вирус. и утешаю тем что если это вич то за 2 недели он так бы не провился. боюсь с ней об этом поговорить. У меня никаких сиптомов. вообще не простудился. и температуры тоже нет. Возможно что 37.5 температура 4 дня, и воспаление железы у шеи, был бы просто вирус? Страдаю Паническими страхами иногда и ипохондрией. всё время всего боюсь Завтра собираюсь сдать анализы. но до того оч нервничаю

Дополнение автора от 19.01.11 19:55:32

Я боюсь не я ли заразил её чем нить

Ответы

Здравствуйте. Если спать змой с открытым окном, что угодно подхватить можно… Но только не вич, он так быстро не проявляется. Так что успокойтесь и сдайте анализы.

1. "Небезопасный секс" вообще небезопасен, а в Вашем случае он небезопасен вдвойне — Вы же знаете, что склонны к страхам и фобиям (ПА), и потом будете мучить себя из-за этого. Заботьтесь о себе!

2. "Возможно что 37.5 температура 4 дня, и воспаление железы у шеи, был бы просто вирус?" — разумеется, возможно. Более того, даже если бы Ваш партнер точно был бы  ВИЧ-позитивный, это ещё не означает, что Вы обязательно заразились.

3. Попробуйте не только переживать и нервничать по поводу здоровья и безопасности, но и что-то РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ для них — откажитесь от рискованного сексуального поведения, разберитесь со своими психологическими проблемами, которые, кстати, и ПА вызывают.