возврат товара - вопрос №53624

Приобрел Датчик коленчатого вала в магазине автозапчастей, рядом с магазином произвел замену. Двигатель стал работать еще хуже! Администратор магазина в замене и в возрате денег мне отказали. Потребовали диагностический лист и заключение из автосервиса о неисправности датчика. Законно ли это? И что я могу сделать?

Дополнение автора от 19.01.11 20:22:57

Спасибо! После диагности датчика, могу ли я потребовать оплату расходов за диагностику этого датчика?

2 ответа

Ответы

Законно. он требует доказательства, что датчик неисправен. и только в этом случае он вам его заменит или вернет деньги

можете потребовать. но скорее всего Вам откажут. и, если очень хочется, придется добиваться этого через суд