нужна помощь!!! - вопрос №53652

Всем привет)

Я очень обидчивая. Очень. Даже слово "уйди отсюда", сказанное братом порождает во мне неверноятную ненависть. Причем так со всеми. Любое неострожно сказанное слово в мой адрес обижает меня, и я уже отношусь к этому человеку не так хорошо, как раньше. Хотя некоторое не помешало бы мне игнорировать. Ведь не все, кто говорит мне что-то, желают худшего.

Помогите, как научиться игнорироватьили правильно выходить из ситуации, что отвечать?

1 ответ

Ответы

Didilove!

Все проходит, пройдет и это!

Вопрос про обиду — один из самых частозадаваемых. я тут записал несколько видеороликов про это, вот ссылка на один из них, там же сможете найти еще несколько: http://dlunev.ru/news/286353163

Если будут вопросы — пишите!