Шаг к примерению... - вопрос №53653

Добрый вечер!

Как вы считаете стоит ли делать шаг к примерению к мужчине, который ушел от тебя из -за зятяжной депрессии, проблем на работе и ревности ( отношения на расстоянии). Отношения длились 1, 5 года. чувства очень сильные.

Я не то, чтобы боялась быть отвергнутой, но не хочу потерять уважение его ко мне.

Расстались очень спокойно.

Спасибо

Дополнение автора от 19.01.11 22:57:29

Да. Я именно хочу восстановления отношений. С момента разрыва прошел 1 месяц.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для ЧЕГО Вам делать этот шаг? Что Вы понимаете под "примирением", если вы расстались спокойно? Вы хотите восстановления отношений? Тогда почему Вы опасаетесь потерять его уважение?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 От вас ушлел мужчина и вам надо понять, что он не хочет этих самых отношений с вами. Примирения здесь не будет когда желание быть вместе есть только с вашей стороны, а он к этому не делает шагов.