лишение прав - вопрос №53656

 забрали прова написал ходотайство, пришло письмо о том что мое дело направили на рассмотрение по месту жительства, прошло более двух месецев, суда небыло, о моем деле не чего не известно могу ли я придти в гаи и забрать прова. Заранее спасибо.

Ответы

Вам надо обратится в суд в который отправили ваше дело. И узнать что с вашим делом. Откуда известно что суда не было?

Желаю вам удачи.