Любовь, отношения - вопрос №53684

Здраствуйте! Меня зовут Алина, родилась 11.11.1991 в 17.25, Украина(г.Ромны). Скажите пожалуйста, я выйду замуж за Михаила 16.12.1989г. Украина(с.Олешник)? Есть будущее в этих отношений?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, Алина и не единожды. Чесно сказать очень мало людей на земле у кого  "такая" дата рождения.

Советую поставить Вам на себя оберег и щит. Это хоть как то изменит судьбу.

Вот то что дано при рождении ВАм исходя из даты- а уж менять или нет -это решает для себя каждый сам.

Такая комбинация встречается редко. Человек обычно жесткий, жестокий, но для близких или 'на благо человечества' способен совершить невозможное. Люди очень незаурядные, нередко попадающие под влияние какой-то одной идеи. С ними тяжело общаться, трудно конкурировать и трудно ужиться.

Натали