любовь.. - вопрос №53690

что делать если я влюбилась в женатого да еще и с ребенком учителя который старше меня на 12 лет? мне 17

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да не волнуйтесь Леночка. Почти все ученики влюбляются в своих учителей.Ведь это первое окно в мир, такой непознанный и манящий. Потом все вспоминают это с улыбкой. Вопрос стоит в том, что вам нужно облегчить ваши страдания и переживания.Это можно. Пишите на письменный стол. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Покайтесь перед Богом и попросите Его забрать у Вас эту "любовь" к женатому мужчине.

Благословений Вам и мудрости!

Не обязательно  что- то делать. Достаточно  понимания того, что ваша влюбленность, во первых,  пройдет ОБЯЗАТЕЛЬНО.Как только появаится новый подходящих для этого парень. Ведь все течет и все меняется.

А во вторых- важно понимание того, что ваша влюбленность будет НЕРАЗДЕЛЕННОЙ.

ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВЫ МОЛОДЫ, ВЫ ВЛЮБИЛИСЬ, ВАМ ЕСТЬ ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ!!!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ СОСТОЯНИЕМ!!!

А вы уверены, что это любовь? По моему нет! Вы питаете к нему совсем другие чувства, но все может быть!

У Вас пройдет все это! Поверьте, встретите еще свою любовь!!!