Помогите растолковать сон??? - вопрос №53769

Здравствуйте!

Приснился такой сон — будто у меня в пакете мёртвая аквариумная рыбка. Я насыпала ей корма и она ожила. Потом увидела ещё один пакет с рыбками, тоже посыпала корма и они ожили. К чему этот сон? не связан ли он с моими переживаниями личного характера???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно к рождению детей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 любой сон — это отражение личных переживаний сновидящего(того, кто этот сон видит).

Здравствуйте! Думаю, что во сне Ваш организм перерабатывает подсознательное желание забеременеть. С уважением!