на первый взгляд у сына ухожены волосы; притрагиваюсь, а там полно сахара с гелем - вопрос №53787

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился сон, что я, моя мама и мой сын куда-то очень спешим. особенно мама нервная. потом я вижу своего 5 летнего сына и он не блондин, как в обычной жизни, а волосы у него насыщено коричневого цвета и красиво ухожены, но такие подлиннее и уложены вверх. Но когда я дотрагиваюсь до них, оказывается в волосах полным полногеля для волос и сахара (волосы именно не мокрые от воды, а от геля, и сахар просвечивается). Я точно вижу и знаю что это сахар. К чему это? Помогите, пожалуйста, если знаете. Спасибо! 

Вопрос задан анонимно
20.01.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Долго думала над Вашим сном, чтобы не ошибиться. Видно Вы часто задумывались о будущем Вашего ребёнка, поэтому приснился этот сон. Сон означает, что у Вашего сына прекрасное будущее, и Вы ему здорово в этом поможете! :)
Вы очень любите своего ребёнка и многое сделаете для его счастливой жизни.
Вам не о чём волноваться, у Вас всё будет хорошо! 
Счастья Вашей семье!

21.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего сына счастливое успешное будущее.

20.01.11

Скоро у вашего сына изменится выбор жизненных приоритетов: он станет больше уделять внимания интеллектуальным занятиям, станет успешнее учиться. Вам надо поощрять его стремление, так как этот порыв может угаснуть и навеян влиянием новых друзей. Волосы покрыты гелем и сахаром — новые стремления даются ему тяжело и требуют искусственного подстегивания. В целом сон хороший, предвещает жизненный успех. 

20.01.11

Час добрый!

 Стоит Вам выполнить и простую процедуру: сходить в поликлинику и сдать свою кровь на сахар.

20.01.11

Здравствуйте! Согласна с Валерием Егоровым. Тут дело, конечно, не в сыне и Вашей маме, а в Вас самих. Они во сне только отражение Вашего отношения к самой себе и Вашего состояния. Тем более, что сон предлагает Вам спешить. Может быть сейчас такой момент в Вашей жизни, когда Вы много нервничаете. На этом фоне тоже бывают скачки сахара. Это проходит, стоит только уравновесить обстановку и успокоиться. С уважением!

20.01.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store