Родить ли ребенка? - вопрос №53794

Я встречаюсь с парнем, который имеет частые срывы с употреблением наркотиков. Он иногородний, у меня очень маленькая квартира общей площадью 13 м2. Возникла внеплановая беременность. Что говорит мой гороскоп? Возможна ли удачная совместная жизнь с этим человеком? Не грозят ли ребенку патологические наклонности? Я родилась 18.04.1978 в Томске в 00.50 по томскому времени (в 1978г. было +4ч к москве). Онродился 02.02.1973 в Кирове приблизительно в 10.00 (в Кирове + 1ч к Москве). Ребенок ожидается в начале октября 2011. Очень прошу компетентных людей помочь срочно.

Лучший ответ по мнению автора

К большому сожалению Вы поздно обратились за помощью. Вас ждет не самый приятный ответ.

Вы находитесь в тяжелой паталогической зависимости от партнера.
Это не любовь уже, а очень сложный комплекс отношений построенный на вашей
заниженной самооценке и склонности к получению наслаждения от того как судьба в лице Вашего
партнера вас унижает (тяга к мазохизму).
Вы напрасно думаете, что сможете помочь своему партнеру. Увы. К большому сожалению с наркотиками
он не расстанется никогда. Вы будете с этим бороться долго и безуспешно. К Вам у этого человека из
серьезных чуств есть только ревность. Однако Ваш  союз прочен. Этот человек для Вас большое и
сложное испытание.
И ребенок — это также испытание для вас. Требуется уточнение Вашего времени рождения.
От этого зависит сложность ситуации.
Но в целом развитие событий выглядит следующим. Ребенка Вы скорее всего оставите.
Потому как в случае аборта, Вы не сможете больше иметь детей.
С очень большой долей вероятности ребенок родится с отклонениями и Вы положите свою жизнь
на его лечение и воспитание.
Остается Вам пожелать очень много сил. Ибо ситуация в которую Вы попали выжмет Вас полностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Овен: Водолей
Овен вполне соответствует представлению Водолея о «настоящем самце». Но здесь первое впечатление обманчиво, ибо если все удалось с пол-оборота, то связь окажется недолговечной. А вот наоборот — сначала обе стороны не испытывают друг к другу решительно ничего, хотя и видятся на работе каждый день уже три года, и вдруг мужчина случайно провожает даму домой, и она вдруг понимает, что у него есть душа и что он не такой грубый, как кажется на первый взгляд. И влюбляется по уши!
Совместимость по стихиям
Огонь: Воздух
Эти типы удачно дополняют друг друга. У каждого есть возможность проявить качества своего характера, не ущемляя при этом партнера. Возможна хорошая дружественная связь, но бывает слабоват ее эмоциональный компонент. Чтобы поддержать союз и укрепить его, сделать долговечнее, муж должен проявлять больше внимания к жене, не слишком замыкаясь на своих собственных делах. С другой стороны, Воздух, отличается большей общительностью, чем Огонь, широкие контакты необходимы Воздуху буквально «как воздух», и это может возбудить ревность супруга. Женщина должна сама следить за тем, чтобы не провоцировать его на бесконечные выяснения отношений, что, к сожаления, не редкость в таком союзе.
Совместимость по числам рождения  Если и есть любовь до гробовой доски — это о них. Эти люди образуют очень стабильное, гармоничное и устойчивое сочетание.
Совместимость по животным
Желтая Лошадь: Черная Крыса
Крыса и Лошадь очень эмоциональны, и поначалу их отношения могут быть полны страсти. Некоторое время они не будут замечать окружающего мира, увлеченные друг другом, но вскоре Крыса может уйти. Лошадь глубоко чувствует взлеты и падения романтических отношений, в результате чего реальные проблемы отступают на второй план. А Крыса, наоборот, пристально следит за тем, что происходит вне рамок романтических отношений и не теряет самообладания. Полная самоотдача Лошади может раздражать Крысу, своими резкими критическими высказываниями Крыса может оскорбить чувства Лошади. Чтобы их отношения процветали, Крысе следует придержать свою критику, а Лошади успокоиться и сосредоточиться на практических жизненных вопросах.
Совместимость по числу ГУА
Земля разрушает Воду, что указывает на дисгармонию. Данное сочетание предполагает господство женщины над мужчиной или притеснение женой мужа.

Если у него промежуток между Срывами на наркотику более года, тогда рисковать можно. В противном случае, у ребенка может быть много патологий, которые могут проясниться поздней к году-3 от рождения..