сон - вопрос №53802

я ревную парня к прошлой жизни. к его бывшим девушкам сама не знаю почему. мы начали ссорится часто и сильно. и всё из за этого. помогите мне разобраться с собой. иначе отношениям крах

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ревность — это всегда страх потери, чем проявление любви. Ваш сон именно  ваши страхи и показывает. Но это всегда можно исправить, если знать как.

С уважением,  Рада.

Вряд ли отношения могут закончится крахом ТОЛЬКО из-за сновидений. Сновидения — это максимум симптом, а не причина. Что всё-таки происходит  (и беспокоит) НЕ ВО СНЕ?

А я, думаю знаете, почему ревнуете… Не уверены в нем, в себе, в Ваших отношениях. Ревность — это страх потери, как тут уже правильно подметили. И… чего мы боимся, то с нами и случается… Как ни парадоксально… Впереди еще много открытий, разочарований и Возможностей. Позадавайте себе вопросы: чего я хочу в отношениях с этим человеком?, какой мой идеал отношений? Что не соответствует? Могу ли я переделать другого человека? Могу ли изменить свое отношение ?

Ревность… Сильная эмоция… Чувство собственности, страх потерять, неуверенность в себе, недоверие близкому… Вы боитесь его потерять или боитесь предательства его? Что именно чувствуете? Если есть возможность, просто напишите мне письмо, обговорим.Работала с ревностями, даже сама на личном опыте проходила консультацию у коллеги.Желаю Вам всех благ. Ревность это ещё не конец… Это нормально, но с этим надо уметь жить и совладать… А то так можно всё и потерять, партнёру то некомфортно жить на пороховой бочке, да и Вам тоже ...