Рождение ребенка - вопрос №53865

Уважаемые эксперты, когда у меня родиться первенец? Меня зовут Анатолий 12 апреля 1979г. г.Целиноград

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анатолий, мне пришёл ответ на Ваш вопрос - у Вас есть уже ребёнок, девочка.

Малышке около двух годиков.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на конкретные вопросы составляется натальная карта( индивидуальный гороскоп), на основе не только даты рождения, а и точного времени рождения и места рождения… Кроме того еще нужно и данные партнерши знать

Я не вижу у вас в будущем детей.

К 37 годам у Вас будет девочка.