помогите разобраться!!! - вопрос №53877

24.12.2010 года в САнкт-Петербурге был жестоко убит Андрей Кадетов(бывший участник проекта Дом2).Было нанесено больше 10 ударов ножом.Это произошло рядом с его домом. Он был очень хорошим молодым человеком.уже месяц не выдвигаются правдодобные версии и убийца до сих пор не найден.13000 человек в социальной сети пытаются разобраться сами.Помогите, кто может что-то увидеть или предположить!!!!

Данные: Кадетов Андрей Юрьевич, 19.09.1987 год, Санкт-Петербург

Дополнение автора от 20.01.11 23:28:46

кто и зачем это сделал?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А не нужно сильно гадать- убит из-за мести, и из-за женщины.

✅Настасья Павловна✅