Зависимость. - вопрос №53878

У меня зависимость от компьютера. Кто может помочь?

3 ответа

А по конкретнее можно?

Здравствуйте! Напишите поподробнее о своей проблеме в личку, буду рада помочь

Вас никто не усаживает насильно за монитор, Вы сами за него садитесь.

Вам никто не включает кнопочку "Пуск", Вы сами ее включаете.

Вы сами несете ответственность за те поступки, которые совершаете потому, что это Вы их совершаете.

Вы не можете ни на кого эту ответственность перенести, и Вам просто необходимо взять ее на себя ОСОЗНАННО.

Вы, и только Вы сами, несете ответственность за все последствия своих действий.

А посему просто перестаньте делать то, что Вы до сих пор делали и начните делать что-то другое.

Например, выключите свой комп и пойдите погулять в парк, погода отличная, морозец на улице, снежок, люди гуляют.

И в следующий раз, когда захочется сесть за монитор, просто не делайте этого, а пойдите куда-то погулять, встретьтесь с друзьями...

А если не поможет — вызывайте электромонтера, пусть обрежет Вам провод 220вольт.

Благословений Вам и мудрости!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.