помогите с выбором! - вопрос №53900

Здраствуйте, меня зовут Владислав 23,12,1976 Украина г. Павлоград. Подскажите, уже год работаю в организации, никаких изменений в карьере не происходит, хотел бы узнать, есть ли перспекты в этой организации и есть ли смысл менять место работы???

3 ответа

Ответы

Приветствую! В ближайшее время подвижек не видно, такое ощущение, что на данный конкретный  момент вы достигли своего максимума там. Смена работы будет иметь смысл, если вы будете твердо уверены, что не гоняетесь за журавлем в небе (а такая тенденция у вас может быть, так что отнеситесь к этому вопросу взвешенно)

Смысла менять работу, тем более в этом году у Вас нет. Предпримите усилие, увеличьте рвение и Вас заметят.

Владислав, здравствуйте.

В Вашем вопросе важно еще чем Вы занимаетесь в этой организации. Допустим, здесь на форуме (тоже организация), эксперт обладает магическими способностями четко оккультного направления. Но… регистрируется и психологом, и  целителем. Зачем? Важно упорно заниматься именно своим  делом — тогда и придут признание и успех.