Личная жизнь... - вопрос №53902

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу человека, с которым будут долгие серьёзные отношения? Люда 05.11.1984. Спасибо огромное!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Людмила! В этом году у Вас разрешится вопрс,

Замужества. Скажи вы это год назад ни кто-быне поверил,

каждому плоду свой срок созревания.Ваша судьба на подходе

при странных обстоятельствах произойдет Ваше знакомства,

Вы очень недоверчивы, не смотря при этом, очень общительны.

Имеете много приимуществ среди подруг и знакомых, что часто

вызывает у Ваших подруг либо зависть, либо гнев. Так как это

приимущество привлекает их женихов.при чём вы очень наивны и доверчивы.

И в даный периуд жизни Вы очень плохом расположении духа, так как это вопрос,

вашей боли, иминно это привлечёт к Вам   Вашего  будущего мужа увидив Ваши и

без того как море моребездонными глазами, но ищё такими огорчёнными это его и паразит.

Вы его встретите в начале лета, а через полгода Вы навсегда заключите Брак, это до конца жизни , вы

будите счастливыкак ни когда он всё сделает чтобы вы были счастливы это любовь между вами, будет обоюдной...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стойкие отношения у Вас будут после 30 -33 лет, не ранее.

Здравствуйте. Через 3 года вы встретите своего мужчину. Удачи вам и терпенья!!!

В ближайщее время не вижу серьезных отношений.Знакомства, флирт.В будущем брак и двое деток