искажение фамилии - вопрос №53928

В постановлении суда и исполнительном листе неправильно прописана моя фамилия(я ответчик). Я написал заявление на исправление. Получил определение суда, что нет предмета жалобы, фамилия написана якобы правильно. Написал кассационную жалобу на определение. Получил новое определение, что кассационная жалоба подана неправильно ( не прописаны основания на пересмотр дела и нет копий документов для всех участников дела, и вообще определение обжалуется частной жалобой).Что делать? А может вообще ничего не делать, ведь фактически в постановлении суда не моя фамилия, почему я должен беспокоиться?

Ответы

Просто не беспокойтесь. Это же не Ваша проблема. Пускай истец этим занимается. Просто, когда к Вам придут взыскивать долг, скажите, что это не Ваша фамилия, и пускай они отдыхают.