Лечение миомы - вопрос №54019

Уважаемые эксперты напишите пожалуйста как лечить миому народными средствами? И вообще если маленькая миома можно её вылечить?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вас интересуют не только народные способы лечения, то можете написать подробнее о миоме и себе в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Красота и Здоровье > Нетрадиционная медицина

Я могу подсказать без операционное лечение.99% вылечиваемость

1.Залить стаканом водки 30 г размятых перегородок грецких орехов, настоять в темном месте 8 суток, после чего отжать и процедить, принимать, запивая водой, за 20 минут до еды 3 раза в день по 30 капель.
2.Из прополиса сделать маленькие шарики и каждую ночь прикладывать к больному месту. Закрепить можно и бинтом, и пластырем. Так проделываете 10 дней, потом 5 дней перерыв и еще курс и так, пока не почувствуете, что боль вас больше недостает. После любого народного метода лечения миомы, обязательно проходите обследование, чтоб быть уверенной в положительном результате.

Большое спасибо з Ваш совет.  Очень во время.