остатки полисов образовались которые не могу найти - вопрос №54046

я уволилась и не могу найти 5 полисов, с меня требуют за каждый 1000 руб. что делать?

1 ответ

Ответы

Это каким же образом у Вас могут требовать 5000рублей? Требует работодатель? И те и другие уже не Ваша головная боль! Раз Вам дали возможность разорвать трудовой договор, уволиться, то от работодателя не было никаких притензий!