Что делать - вопрос №54058

Здравствуйте! Всегда была оптимистом, а сейчас мне просто плохо, все не ладиться, причем по всем направленям, внутри страх, скука, бессмысленность всего что делаю. Меня зовут Ирина 8(9).11.1958, а теперь еще хотели купить квартиру, деньги отдали, а квартира у продавца отсуживается администрацией города, вообщем опять попала. Раньше такого со ной не было, было трудно, но без обмана. Помогите, объясните, что яделаю не так и как все изменить?

21.01.11
3 ответа

Ответы

Ирина, возможно все это идет у Вас неспроста. вы задумывались над этим. Жили хорошо, весело, вот и дозавидовались вам.

21.01.11

Доброго вам дня, Ирина

магического воздействия не вижу, хотя для более глубинной диагностики нужна фотография.

Поинтересовалась у таро истинной причиной того, что  с вами происходит и произошло (и дополнительно ситуацию с квартирой)… все же здесь ваши поступки, мысли, действия, не про осознанно нанесенный вред вам со стороны. Вы поддались иллюзиям… Был выбор, его приняли и ситуация настолько развивается динамично, быстро, но не в вашу пользу, что злит вас… Подарок от мужчины вижу, или отношения с ним у вас/вам как подарок)…

Сил вам и терпения!

22.01.11

Ирина, для Вас не новость, что мы живем в эпоху перемен и ускоренной кармической отработки. И чаша сия никого не минет. Что касается текущего момента Вашей жизни, то для Вас требуется переосознание некоторых моментов отношения к людям. Чем быстрее сможете проработать эту тему, тем скорее выйдете из внутреннего кризиса. Будут сложности — выходите на связь. 

22.01.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
22.08.14
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store