Запуталась в отношниях - вопрос №54075

Мне 19 лет с молодым чловком всместе уже почти 1.5 года раньше все было ххорошо… А щас мне  кажется что я просто к ниму привыкла чувств никаких нет… Мне с ним хорошо… Но не как с любимым человком а как с другом. Мне нравятся другой молодой человк но от этого я не могу уйти он же любит меня и у меняне хватат смелости ему это сказать. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуй! Первое, что бы хотелось посоветовать — не делай поспешных выводов. Разберись чего ты хочешь на самом деле. А как твой парень к тебе относится? Ты чувствуешь, что он так же охладел к тебе?

Привыкание и однообразие не приходит внезапно, оно приходит постепенно. А для того, что бы этого не случилось надо что-нибудь  делать, причем обоим, как то подогревать отношения. Для этого есть кучу способов, все зависит от фантазии. Когда действительно любишь человека, это происходит естественно, ты всегда хочешь его удивлять, интриговать.

В каждых отношениях есть разные периоды, бывают ссоры, бывает непонимание, бывает сомнение, но это не значит что любовь прошла и незачем дальше бороться. Все в ваших руках, если идет разрыв, расставание, в этом всегда виноваты оба.

Разберись сначала в себе, и подумай а как тебе будет без твоего мч, как ты это себе представляешь? будет ли тебе легче? Будет ли так лучше? Не будешь ли жалеть?

И еще, какие гарантии, что с новым мч все будет по-другому?

Если уверена, действуй! Или ты будешь всегда страдать от нехватки смелости и будешь следовать воли и желаниям других.

И на последок… недавно задавали вопрос про однообразие в отношениях и как с этим бороться. Тебе будет полезно почитать: http://www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=52554

Помни, выбор всегда за тобой!

Желаю правильного принятия решения

Захочешь еще что то обсудить, пиши мне в личку

Твоя жизнь, тебе жить! )))

Боязнь обидеть другого, как правило приводит к тому, что ты становишься жертвой. Вы хотите быть жертвой?

Вот два маленьких видео про это: http://dlunev.ru/news/286359189   http://dlunev.ru/news/286352306