Я - вопрос №54115

Доброе утро всем!!! Скажите пожалуйста, мне два дня подрят снится, что я иду по дороге и внезапно подскальзываюсь,(а дорого в накатанном снегу посыпанная песком, и вот этот маленький клочок льда, на котором я подскальзывала.)но не падаю.и при этом ашь вздрагиваю и просыпаюсь.К чему это все? Спасибо Вам большое.

Лучший ответ по мнению автора

Ну так если дорога прямая, то вы четко идете к поставленной цели и вас предупреждают о возможных "закавырках на пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте внимательны к себе, в плане здоровья, а также необдуманных действий.

@ SOFIA CHERNAYA